Домой Сделай сам! Первый контент-менеджер для автостереоскопических экранов

Первый контент-менеджер для автостереоскопических экранов

Программное обеспечение, предназначенное для администрирования 3D-контента на дисплеях с автостереоскопией, выпущено компанией Exceptional 3D. Оно интегрировано в соответствующий сервис, предоставляемый компанией X2O Media. Данный сервис предназначен для стереоскопической рекламы, которую проще всего организовать как раз на автостереоскопических дисплеях, так как они не требуют использования очков.

Первая реклама с помощью технологий Exceptional 3D

По заявлению представителей Exceptional 3D, новый программный продукт является первым в истории комплексным решением такого рода. С помощью ПО в ближайшие несколько месяцев будет выпущено более трехсот полностью готовых рекламных решений, которые будут реализовываться в торговых и выставочных центрах, а также других местах массового скопления людей. Реализацией готовых решений будут заниматься пять рекламных сетей, которые компания не назвала.

Реклама X2O Media

Возможности программного обеспечения позволяют создавать красочную 3D-рекламу на дисплеях диагональю от 10,1 до 60 дюймов. Благодаря такому подходу Exceptional 3D и X2O Media надеются выйти на совершенно новый уровень в области визуальной рекламы.