Домой Сделай сам! 18 марта: анонс CorelDRAW GSX8 и фестиваль векторной графики

18 марта: анонс CorelDRAW GSX8 и фестиваль векторной графики

CorelDRAW GSX8 и фестиваль векторной графики

Компания Corel приглашает всех желающих на российскую презентацию новой версии графического пакета CorelDRAW Graphics Suite X8, которая состоится в рамках Первого фестиваля векторной графики. Мероприятие пройдет 18 марта, в Москве, в арт-центре Exposed.

CorelDRAW GSX8 и фестиваль векторной графики

На фестивале будет представлена экспозиция работ лучших векторных художников мира, а также будет организовано мультимедийное шоу где с помощью мощных проекторов, огромных экранов и звукового ряда будет демонстрироваться процесс создания шедевров векторной графики.

CorelDRAW GSX8 и фестиваль векторной графики

Графический пакет CorelDRAW Graphics Suite X8 представляет универсальную основу для творческого создания макетов, разработки веб-сайтов и редактирования фотографий. Пакет оснащен расширенной поддержкой Windows 10, мультидисплейным режимом просмотра и поддержкой мониторов 4K. Новый Corel Font Manager X8 предлагает средства для доступа к шрифтам и их систематизации, а улучшенные фильтры и функции поиска и позволяют находить нужные шрифты для использования в проектах.

На выставке будут представлены лучшие работы авторов со всего мира, признанных мастеров графического редактора CorelDRAW. Посетители смогут ознакомиться не только с данным направлением современного искусства, но и увидеть неповторимую манеру, различные стили, в которых работают представленные авторы.

Часы работы экспозиции и мультимедийного шоу 18 марта с 12 до 20. Презентация новой версии CorelDRAW Graphics Suite X8, а также другая полезная информация для всех желающих начнется в 16.00. Чтобы подтвердить свое участие, настоятельно просим зарегистрироваться на страничке мероприятия по адресу www.corel.ru/cdgsx8/.