Домой Сделай сам! Blu-ray 3D плеер LG BP730 с масштабированием до Ultra HD

Blu-ray 3D плеер LG BP730 с масштабированием до Ultra HD

Знакомьтесь: новый полифункциональный Blu-ray 3D плеер BP730 производства компании LG. Новинка сочетает в себе три технологии – поддержку технологии Blu-ray, возможность соединения с другими устройствами, включая зеркальное отображение контента со смартфонов, и вывод качественного 3D-изображения.

По словам Хэвиза Квона (Havis Kwon) –  президента и главного исполнительного директора компании LG Electronics Home Entertainment, устройство BP730 является верным решением для пользователей, которые с нетерпением ждали сочетание хорошего дизайна, интуитивно понятного интерфейса Smart TV, а также четкой и насыщенной 3D-картинки.

Вместо выдвижного лотка плеер BP730 оснащён щелевым загрузчиком оптических дисков, что способствует общей целостности дизайна новинки, защищает ее от механических повреждений. Глянцевая отделка пластикового корпуса LG BP730 удачно завершает полностью сенсорное управление.

LG BP730

С помощью режима Private Sound интеллектуальный плеер Blu-ray 3D может передавать звук воспроизводимого контента непосредственно на смартфон зрителя. При этом, пользователь может свободно перемещаться по дому в пределах действия сети Wi-Fi и не мешать своим родным и близким.

Пульт дистанционного управления LG Magic Remote действует подобно курсору и предлагает простой и удобный доступ к исчерпывающему ряду функций Smart TV. Его колесико удобно использовать во время поиска в Интернете. В дополнение к тому, что уже изначально находится на 2D- или 3D Blu-ray дисках, пользователям открывается доступ к премиальному контенту от поставщиков таких онлайн-сервисов, как YouTube, Ivi.ru, Megogo, Now.ru, Zoomby и популярным телеканалам с отложенным просмотром (Первый канал, ВГТРК, СТС и другим).

Технология LG Smart Share обеспечивает легкий доступ к музыке, фильмам и фотографиям, хранящимся на любом устройстве, подключенном к домашней сети. Новинка от компании LG масштабирует изображения для Ultra HD-совместимых экранов. Кроме этого, она поддерживает технологию Miracast для беспроводного зеркального отображения контента со смартфонов и других внешних устройств.

Пульт LG BP730

Ниже в виде перечня представлены все характеристики плеера LG BP730, который уже поступил в продажу.

Контент LG BP730

  • ​ Пульт дистанционного управления LG Magic Remote
  • ​ Двухъядерный процессор Cortex-A9
  • ​ Поддержка Adobe Flash и HTML5
  • ​Доступ к сервису VoD (видео по заказу) и приложениям LG при помощи пакета LG Smart  TV
  • ​ Приложение для использования Android и iOS смартфонов в качестве пульта ДУ (LG AV Remote). C NFC работать с приложением стало еще проще
  • ​ Воспроизведение 3D / 2D Blu-ray / DVD / мультимедийных файлов
  • ​ Масштабирование изображения до Ultra HD (3 840 x 2 160)
  • ​ Конвертация 2D-контента в 3D
  • ​ Поддержка USB-клавиатуры и мыши
  • ​ Wi-Fi DirectTM обеспечивает двусторонний обмен данными без использования точки доступа
  • ​ Wi-Fi CERTIFIED MiracastTM (зеркальное отображение изображений со смартфонов и планшетов на экран ТВ)
  • ​ DLNA
  • ​Режим Private Sound (ТВ работает бесшумно, а звук передается на смартфон, не требуется покупать дорогие беспроводные наушники Bluetooth)