Домой Кинофильмы “Тачки-2”: уже в продаже на DVD в России, скоро – на Blu-ray...

“Тачки-2”: уже в продаже на DVD в России, скоро – на Blu-ray 3D

Пресс-служба Disney/Pixar объявила о начале продаж анимационного фильма “Тачки-2” на дисках Disney DVD во всех лицензионных магазинах.

Для тех, кто не в курсе, напомним сюжет. Начинается самая важная и престижная в мире гонка, Мировой Гран-При, в котором будет определен самый классный гонщик во всех категориях – Формула-1, NASCAR, Le Mans. Молнии МакКуину предстоит соревноваться с лучшими из лучших, на самых красивых и опасных трассах Японии, Франции и Италии. Но главное – Молния еще не знает, что они с Мэтром окажутся в самом сердце запутанного и головокружительного шпионского заговора.

“Тачки-2”: уже в продаже на DVD в России

Владельцы дисков смогут также оценить дополнительные материалы: короткометражный мультфильм «Истории игрушек: Гавайские каникулы», короткометражный мультфильм «Аэро-Мэтр» и обучающий ролик с участием героев анимационного фильма «Тачки-2» – «Безопасность на дороге: Смотри в оба!».

С 29 ноября на прилавках магазинов 3D-мультфильм «Тачки-2» будет доступен в высоком качестве на дисках Disney Blu-ray и Blu-ray 3D.

“Тачки-2”: скоро - на Blu-ray

Зрителя ждет встреча с героями анимационного фильма «Тачки-2» и дополнительные материалы на Disney Blu-ray: аудиокомментарий режиссёров Джона Лассетера и Брэда Льюиса, короткометражный мультфильм «Истории игрушек: Гавайские каникулы», короткометражный мультфильм «Аэро-Мэтр», репортаж о строительстве посвященного Тачкам  аттракциона в Диснейленде, галереи рисунков, трейлеры и комментарии создателей.

“Тачки-2”: уже в продаже на DVD в России, скоро - на Blu-ray 3D

На Disney Blu-ray 3D можно будет обнаружить короткометражный мультфильм «Аэро-Мэтр». Еще один приятный сюрприз – полная Blu-Ray версия фильма «Тачки-2» на двух дисках в 2D.