Домой Кинофильмы Диски Blu-ray 3D «Тачки 2» уже доступны для предзаказа

Диски Blu-ray 3D «Тачки 2» уже доступны для предзаказа

Премьера анимационного фильма «Тачки 2 в 3D» («Cars 2 in 3D») состоялась более месяца назад, но компания Disney пока не предоставила официальной информации о  выходе диска Blu-ray 3D с этим мультиком. Тем не менее, на сайте Amazon уже начали принимать предварительные заказы по цене дешевле, чем рекомендуемая, на $15. Ожидается, что получить свой заказ любители «Тачек» смогут уже 8 ноября этого года.

В набор войдет пять дисков. Помимо 3D-версии мультфильма фанаты получат 2D Blu-ray диск, диск Blu-ray с дополнениями, DVD и цифровую копию.

Коллекция из 5 дисков «Тачки 2 в 3D» («Cars 2 in 3D»)

Согласно сюжету мультипликационного фильма, Молния МакКуин (Lightning McQueen) и его друг Мэтр (Mater) отправляются в заморское путешествие для того, чтобы поучаствовать в Мировой гонке Гран-При, победителем которой станет самая быстрая машина в мире. Но дорога к чемпионату полна выбоин, препятствий и забавных сюрпризов, один из которых – участие в международном шпионском заговоре.

Стоит отметить, что на данный момент кассовые сборы «Тачек 2» по всему миру уже достигли 350 миллионов долларов, в то время, как бюджет составил порядка $200 миллионов. Поэтому остается порадоваться прогнозам, касающимся будущей популярности дисков с мультфильмом.

Диск Blu-ray 3D с мультфильмом «Тачки 2» войждет в коллекцию «Cars: John Lasseter Director's Edition»Для тех, кто не стал обладателем диска Blu-ray с первой частью франшизы, появилась возможность заказать режиссерскую коллекцию из 11 дисков «Cars: John Lasseter Director’s Edition». Помимо перечисленных выше, в нее входят диски Blu-ray, DVD и цифровая копия оригинальных «Тачек» и мультсериала «Мультачки: Байки Мэтра» («Mater’s Tall Tales») Рекомендуемая цена этого набора – 119 долларов, но в предзаказе также действуют скидки. На сайте Amazon цена равна $79.99. Релиз этой коллекции также состоится 8 ноября.