Домой Кинофильмы Агенты в очередной раз спасут Землю в фильме «Люди в черном 3»...

Агенты в очередной раз спасут Землю в фильме «Люди в черном 3» в 3D

  • Жанр: фантастика, приключения, боевик, комедия
  • Режиссер: Барри Зонненфельд (Barry Sonnenfeld)
  • Продюсер: Уолтер Ф. Паркес (Walter F. Parkes), Лори МакДональд (Laurie MacDonald), Стивен Спилберг (Steven Spielberg)
  • Автор сценария: Итан Коэн (Etan Cohen), Дэвид Коэпп (David Koepp), Джефф Натансон (Jeff Nathanson)
  • Сюжет основан: «Люди в черном» (The Men in Black) Лоуэлла Каннингэма (Lowell Cunningham)
  • В главных ролях: Томми Ли Джонс (Tommy Lee Jones), Уилл Смит (Will Smith), Элис Ив (Alice Eve), Эмма Томпсон (Emma Thompson), Джош Бролин (Josh Brolin), Билл Хэйдер (Bill Hader), Джемейн Клемент (Jemaine Clement) и др
  • Оператор: Билл Поуп (Bill Pope)
  • Монтаж: Уэйн Варман (Wayne Wahrman)
  • Студия: Amblin Entertainment, Media Magik Entertainment, Parkes/MacDonald Productions
  • Дистрибьютор: Columbia Pictures
  • Специальные эффекты: Third Floor, The
  • Дата премьеры: 25 мая 2012 года
  • Страна: США
  • Язык: английский

«Люди в черном 3»(Men in Black III) – экшен-комедия в формате 3D, которая сейчас находится на этапе производства. Фильм является сиквелом картины «Люди в черном 2» (Men in Black II). Выход на большие экраны запланирован на 25 мая 2012 года.

Барри Зонненфельд представляет продолжение серии фильмов «Люди в черном» «Люди в черном 3» в формате 3D

Картина является третьей частью серии популярных фильмов про агентов в черном (MIB), сюжеты которых основаны на комиксах «Люди в черном» Лоуэлла Каннингэма (Lowell Cunningham). Не говоря о популярности фильмов, комиксы уже добились коммерческого успеха. Режиссером картины по-прежнему является Барри Зонненфельд (Barry Sonnenfeld). Стивен Спилберг (Steven Spielberg), как и при выходе предыдущих картин, занял должность исполнительного продюсера в содружестве с Уолтером Ф. Паркесом (Walter F. Parkes) и Лори МакДональдом (Laurie MacDonald). Главными героями картины неизменно станут Уилл Смит (Will Smith) и Томми Ли Джонс (Tommy Lee Jones).

Уилл Смит и Томми ли Джонс в ролях антов Джей и Кея в 3D-фильме «Люди в черном 3»

О планах съемки фильма было впервые объявлено Sony Pictures Entertainment в апреле 2009 года. В октябре 2009 года появилась информация о Итане Коэне (Etan Cohen)как сценаристе. Напомним, что его работами являются такие фильмы как «Солдаты неудачи», «Мадагаскар 2». В мае 2010 режиссером была окончательно подтверждена информация об участии в проекте Уилла Смита и Томми Ли Джонса, которые вдохнут жизнь в привычных для нас героев.

Премьера картины «Люди в черном 3» в трехмерном формате назначена на 25 мая 2012 года

В июне 2010 года Дэвид Коэпп (David Koepp) присоединился к съемочной группе в качестве второго сценариста. На его счету сценарии для «Парк Юрского периода», «Миссия невыполнима», «Человек Паук». Тизер для грядущей картины «Люди в черном 3» был выпущен в июле 2010, а первый постер представлен в сентябре. Еще один сценарист присоединился к составу в ноябре. Джефф Натансон (Jeff Nathanson) работал над такими фильмами как «Час пик 2», «Час пик 3», «Поймай меня, если сможешь», «Терминал». Съемки были начаты в ноябре 2010 года в Нью-Йорке.

К сожалению, детали сюжета пока неизвестны. Агент Джей (Уилл Смит) должен вернуться в 60-е годы, чтобы увидеть агента Кей (Томми Ли Джонс), который был убит в 1969 году. Агенту Джей, как всегда, предстоит спасти мир и жизнь своего напарника.

Премьера картины назначена на 25 мая 2012 года. Следите за обновлением информации на нашем сайте, чтобы быть в курсе событий.