Домой Кинофильмы 3D-фильм Disney «Рапунцель: Запутанная история»: итоги и планы

3D-фильм Disney «Рапунцель: Запутанная история»: итоги и планы

По результатам четырех недель проката в России кинотеатральные сборы нового анимационного фильма Disney «Рапунцель: Запутанная история» составили более 687 миллионов рублей (более 21,9 миллионов долларов США). Таким образом, релиз Disney «Рапунцель: Запутанная история» самым кассовым среди анимационных фильмов, не являющихся сиквелами – за всю историю кинопроката в России. Релиз «Рапунцель: Запутанная история» также является на данный момент самым кассовым из всех анимационных фильмов Disney, когда-либо выходивших в прокат в России.

Российских зрителей также ожидает радостная новость: в Новом 2011 году прокат анимационного фильма Disney «Рапунцель: Запутанная история» продолжится в лучших кинотеатрах страны. Гостей, пришедших в избранные кинотеатры в новогодние каникулы будут встречать красочные постеры фильма, разработанные с использованием праздничной стилистики – специально для расширенного проката релиза Disney «Рапунцель: Запутанная история» в период с 1 января 2011 года.

3D-мультфильм Disney «Рапунцель: Запутанная история»

По результатам кассовых сборов на данный момент фильм Disney «Рапунцель: Запутанная история» также занимает четвертое место среди анимационных релизов, когда-либо выходивших в России. Фильм «Рапунцель: Запутанная история» также вошел в первую десятку релизов (включая и анимационные и художественные фильмы) с самыми кассовыми сборами первого уик-энда проката в 2010 году.

В прокате США фильм  Disney «Рапунцель: Запутанная история» преодолел планку в 100 миллионов долларов – и стал 68-м фильмом производства Disney, достигшим этого результата.

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию картинки с главными героями ленты, а также несколько кадров из, несомненно, полюбившегося всем мультика.

Рапунцель

Флин

Максимус

Паскаль

Рапунцель, Флин и Максимус

Флин и Паскаль

Рапунцель, Флин и Паскаль

Рапунцель и Паскаль

Наконец – самый обаятельный герой мультфильма, хамелеон Паскаль, теперь может красоваться в качестве обоев на рабочем столе вашего компьютера. Доступны версии заставок для обычного и широкоформатного рабочего стола компьютера шириной 1600 или 1920 пикселей, соответственно.

Обои "Паскаль" 1600

Обои "Паскаль" 1920