Домой Кинофильмы Трейлер к 3D мультфильму Disney “Рапунцель: Запутанная история”

Трейлер к 3D мультфильму Disney “Рапунцель: Запутанная история”

Студией Disney представлен новый кинотеатральный трейлер к мультипликационному 3D фильму “Рапунцель: Запутанная история”, который выйдет в широкий прокат в России уже 25 ноября 2010 года, в формате Disney Digital 3D.

В новом трейлере подробно рассказывается история знакомства прекрасной длинноволосой затворницы Рапунцель и бравого разбойника Флина Райдера, раскрываются некоторые подробности их совместных приключений – захватывающие погони, неправдоподобные схватки, встречи с ватагой лесных разбойников, сторожевым скакуном Максимусом и злодеями братьями Граббингстон.

Все знают историю о девушке с очень длинными волосами, которую заточила в башне коварная ведьма, но мало кто помнит, как именно пленнице удалось выбраться на волю. Режиссеры Барон Ховард и Натан Грено предлагают вам свою версию – полную захватывающих приключений, головокружительных трюков и невероятных поворотов сюжета.

На данный момент на сайте проекта уже размещены кадры из мультфильма, эскизы художников-аниматоров, изображения главных героев, а также фотографии звёзд оригинальной озвучки мультфильма: Рапунцель – Мэнди Мур, Флин – Закари Леви, Матушка Готель – Донна Мёрфи, композитора Алана Менкена, режиссеров мультфильма Байрона Ховарда и Натана Грено, и продюсера Роя Конли.