Домой Кинофильмы Чудо-женщина 3D (Wonder Woman): режиссёром станет Мишель МакЛарен

Чудо-женщина 3D (Wonder Woman): режиссёром станет Мишель МакЛарен

Чудо-женщина 3D (Wonder Woman): режиссёром станет Мишель МакЛарен (Michelle MacLaren)

Кинокомпания Warner Bros. рассказала о подробностях подготовки к производству очередной трёхмерной ленты на основе комиксов DC. Речь идёт о фильме «Чудо-женщина» (Wonder Woman), запланированном к выходу на большие экраны летом 2017 года.

 Чудо-женщина 3D (Wonder Woman): режиссёром станет Мишель МакЛарен (Michelle MacLaren)

Наиболее подходящей кандидатурой на роль режиссёра 3D-картины киностудия посчитала Мишель МакЛарен (Michelle MacLaren). На её счету – работа в таких популярных телепроектах, как «Во все тяжкие» (Breaking Bad), «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead), «Игра престолов» (Game of Thrones), «Теория лжи» (Lie to Me) и «Оставленные» (The Leftovers).

Чудо-женщина 3D (Wonder Woman): режиссёром станет Мишель МакЛарен (Michelle MacLaren)

Кроме того, МакЛарен будет сотрудничать с Джейсоном Фьюксом (Jason Fuchs) во время написания сценария к киноленте. Последний вошёл в команду сценаристов мультфильма «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф» (Ice Age: Continental Drift), а также работал над созданием истории о Питере Пэне (Pan), которая выйдет на большие экраны в 3D-формате летом этого года.

Чудо-женщина 3D (Wonder Woman): Джейсон Фьюкс (Jason Fuchs)

Автором оригинальных комиксов о Чудо-женщине был американец Уильям М. Марстон (William M. Marston). Впервые супергероиня появилась в печатном издании 1941 года и стала постоянным персонажем вселенной DC на последующие 70 лет. Известная у себя на родине под именем Диана, принцесса амазонок в совершенстве владеет боевыми искусствами, обладает сверхчеловеческой силой и выносливостью, ловкостью и скоростью. Она умеет общаться с животными и при помощи лассо Истины способна заставить людей говорить правду.

Чудо-женщина 3D (Wonder Woman): режиссёром станет Мишель МакЛарен (Michelle MacLaren)

Пока кинопроект находится на ранних этапах подготовки к производству, остаются неизвестными подробности сюжета будущего фильма. Тем не менее, киностудия уже определилась с исполнительницей главной роли в трёхмерной ленте. Жизнь Чудо-женщине подарит израильская актриса Галь Гадот (Gal Gadot). Она известна зрительской аудитории по четвёртой, пятой и шестой части «Форсажа» (Fast & Furious). Планируется, что роль принцессы амазонок Гадот исполнит также в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» (Batman v Superman: Dawn of Justice), который выйдет в 2016, и в обеих частях «Лиги Справедливости» (The Justice League).

Ссылки по теме: