Домой Кинофильмы Believe: Джастин Бибер в очередном стерео 3D-проекте

Believe: Джастин Бибер в очередном стерео 3D-проекте

Не успели толпы фанаток (и фанатов) «остыть» после выхода в прошлом году 3D-фильма «Never Say Never» о Джастие Бибере (Justin Beiber), как появилась информация о том, что их кумир собирается выпустить продолжение стереоленты. Очевидно, съемки трехмерной картины, кассовые сборы которой по всему миру практически достигли 100 миллионов, оправдали себя, и исполнитель взялся за создание нового 3D-проекта. Об этом стало известно благодаря фото, опубликованному в блоге Twitter.

Джастин Бибер снимется в очередном 3D-проекте

Новая информация последовала, несмотря на многочисленные слухи о том, что Биберу пришелся не по душе опыт создания своего первого трехмерного проекта. На фотографии, которая появилась в Твиттере, изображено предупреждение для посетителей концерта Джастина, проходившего в Торонто (Канада), с надписью «Believe 3D Movie Inc. will be filming and/or videotaping in this area today» (Сегодня на территории будут проходить съемки 3D-фильма Believe). Эту фотографию вы можете увидеть ниже:

«Believe 3D Movie Inc. will be filming and/or videotaping in this area today» (Сегодня на территории будут проходить съемки 3D-фильма Believe)

На этот раз известная во всем мире канадская звезда запечатлеет в трехмерном формате свой очередной концертный тур под названием Believe (Поверь). В Сети эта новость приобрела немалый резонанс, и ходят слухи, что выход кинофильма на большие экраны состоится уже в 2013 году, однако точная дата премьеры пока не сообщается.

3D-фильм Believe Джастина Бибера (Justin Beiber)

Believe – это третий по счету студийный альбом исполнителя, который увидел свет в июне этого года. Он уже успел стать платиновым в четырех странах, среди которых – США, а первый сингл под названием Boyfriend этой весной возглавил чарты iTunes в 32 странах мира.

Boyfriend: 3D-фильм Believe Джастина Бибера (Justin Beiber)

Ссылки по теме: