Домой Кинофильмы 3D-лента «Парк Юрского периода 3D»: новый постер и трейлер

3D-лента «Парк Юрского периода 3D»: новый постер и трейлер

Компанией Universal Studios были опубликованы новые материалы к киноленте  «Парк Юрского периода 3D» (Jurassic Park 3D), которая запланирована к выходу на большие 3D-экраны весной этого года. Повторный релиз фильма состоится спустя 20 лет после премьеры оригинальной картины, которая состоялась в 1993 году. По словам Стивена Спилберга (Steven Spielberg), это пока что единственный проект режиссера, который он хотел бы конвертировать в стерео 3D.

3D-лента «Парк Юрского периода 3D» (Jurassic Park 3D): новый постер и трейлер

Премьера ужастика в России состоится 4 апреля 2013 года, за два месяца до двадцатой годовщины премьеры оригинальной киноленты. В то время, как до выхода фильма в 3D осталось меньше чем полгода, был опубликован первый постер к 3D-версии картины:

3D-лента «Парк Юрского периода 3D» (Jurassic Park 3D): новый постер

Кроме того, у вас есть возможность увидеть официальный трейлер к 3D-ленте. К сожалению, он доступен только в 2D-формате, однако вы уже сейчас сможете оценить, как будет выглядеть фильм в высоком качестве (Full HD 1080p). Желаем вам приятного просмотра!

Оригинальная версия с бюджетом порядка 63 миллиона долларов пользовалась немалым успехом среди зрителей и сумела получить три Оскара, а также собрать более $900 млн в прокате. Благодаря этому сейчас лента занимает 20 позицию в рейтинге самих кассовых кинофильмов. Во сколько обойдется конвертация экшена в стерео 3D пока что неизвестно, но по предварительным оценкам, сумма не превысит 50 миллионов долларов.

3D-лента «Парк Юрского периода 3D» (Jurassic Park 3D): новый трейлер

Напомним, что в кинофильме рассказывается о реликтовом парке, который был создан одним из профессоров в качестве нового аттракциона. За несколько дней до его открытия выходит из строя система охраны, и главная изюминка парка – огромные динозавры – вырываются на волю…

  • Режиссёр: Стивен Спилберг (Steven Spielberg)
  • Продюсер: Кэтлин Кеннеди (Kathleen Kennedy), Джералд Р.Молен (Gerald R.Molen), Лата Райан (Lata Ryan), Колин Уилсон (Colin Wilson)
  • Сценарий: Майкл Крайтон (Michael Crichton), Дэвид Кепп (David Koepp)
  • Композитор: Джон Уильямс (John Williams)
  • Жанр: семейный, приключения, фантастика, боевик
  • В главных ролях: Сэм Нил (Sam Neill), Лора Дерн (Laura Dern), Джефф Голдблюм (Jeff Goldblum)
  • Студия: Universal Pictures
  • Страна: США

Ссылки по теме: