Домой Кинофильмы Официальный постер к 3D-ленте «Судья Дредд»

Официальный постер к 3D-ленте «Судья Дредд»

В Сети появилась окончательная версия постера к 3D-фильму «Судья Дредд» (Dredd 3D), который появится на экранах кинотеатров этой осенью – 21 сентября. Главный герой трехмерной ленты – стража порядка, человек в глухом шлеме по имени Дредд (Dredd) – расположен на переднем плане изображения. Его окружают горящие здания и черные облака дыма. Ниже вы можете подробнее ознакомиться с официальным постером к стереоскопической картине Пита Трэвиса (Pete Travis).

Постер к 3D-ленте «Судья Дредд»

Согласно официальному синопсису, 3D-фильм «Судья Дредд» расскажет о будущем, в котором царит хаос и беззаконие. Ранее процветающие государства превратились в непригодные для жизни пустыни. Город Мега-Сити стал единственным островком цивилизации, но и тут начала функционировать преступная группировка. Ее возглавляет влиятельная террористка с глубоким шрамом на лице по имени Мадлен «Ма-Ма» Мадригал (Лена Хеди). Коварная женщина отвечает за продажу сильнодействующего наркотика под названием Сло-Мо. Стража порядка Мега-Сити – судья Дредд (Карл Урбан) – объединяет свои силы с курсанткой Андерсон (Оливия Тирлби). Вместе они намерены выследить организованную преступную группу и восстановить порядок.

Пит Трэвис

Трехмерный фильм студий Reliance Big Pictures, IM Global, Reliance Big Entertainment и DNA Films является экранизацией комиксов вселенной 2000 AD. Отрывок из киноленты был представлен зрительскому вниманию на фестивале Comic-Con 2012. Судя по видеоролику, работа Пита Трэвиса оказалась еще жестче, чем планировал ее режиссер.

Dredd 3D

Представляем вашему вниманию последнее интервью с Карлом Урбаном и Оливией Тирлби.

Ссылки по теме: