Домой Техника Контент-сервис Screen Showcase: коллекция 2D/3D-фильмов для ПК, iOS и Android

    Контент-сервис Screen Showcase: коллекция 2D/3D-фильмов для ПК, iOS и Android

    Контент-сервис Screen Showcase: коллекция фильмов для ПК, iOS и Android

    Австралийская компания The Media Architects представила новую платформу цифровой дистрибуции контента, специализирующуюся на независимых кинопроектах и фильмах, снятых за пределами США, под названием Screen Showcase. За основу нового решения взята технология OTT (Over the Top), которая подразумевает доставку видео на устройство пользователя через интернет без прямого контакта с оператором связи.

    Контент-сервис Screen Showcase: коллекция фильмов для ПК, iOS и Android

    Приложение доступно для ПК и Mac, а также для мобильных платформ на базе iOS и Android. Один аккаунт Screen Showcase обеспечивает доступ к видео с любого устройства пользователя. Коллекция содержит как бесплатный, так и платный контент, при этом оплачивать можно либо отдельный просмотр, либо подписку с неограниченным доступом к видео. Средства, полученные посредством платформы, предназначены для кинематографистов, которые занимались созданием опубликованных фильмов.

    Контент-сервис Screen Showcase: коллекция фильмов для ПК, iOS и Android

    Screen Showcase – это электронный каталог фильмов, снятых независимыми или не американскими киностудиями. Платформа обеспечивает доступ пользователям как к классическим, так и к современным 2D и 3D-кинолентам с ограниченным прокатом, или же к тем, которые демонстрировались только на кинофестивалях. Весь контент, представленный на платформе Screen Showcase, имеет высокое разрешение. Качество видео (SD или HD) определяется программой автоматически и зависит от того, на каком устройстве выполняется воспроизведение.

    Контент-сервис Screen Showcase: коллекция фильмов для ПК, iOS и Android

    Все пользователи Screen Showcase могут загрузить желаемый контент на своё устройство, после чего просмотреть его в любое удобное время без доступа к сети. Для обеспечения безопасной доставки платного видео зрителям по всему миру были использованы технологии защиты контента e.v.e компании The Media Architects и Adobe Access.

    Создать собственный аккаунт можно бесплатно на официальном сайте Screen Showcase.

    Ссылки по теме: