Домой Сделай сам! 3D-сервис Yabazam: более 1 млн видео для 3D-телевизоров и планшетов!

3D-сервис Yabazam: более 1 млн видео для 3D-телевизоров и планшетов!

Создатель сервиса Yabazam, компания DDD, объявила о важном событии в жизни проекта: количество трёхмерных видео, доступных для просмотра, превысило отметку в один миллион. Большего веса этой цифре придаёт тот факт, что такого показателя Yabazam удалось достичь спустя восемь месяцев после того, как сервис стал доступен на всех владельцев Smart-ТВ LG и Samsung.

Контент-сервис Yabazam: больше миллиона 3D-трейлеров для вашего ТВ!

По мнению главы DDD Криса Юдолла (Chris Yewdall), такой популярностью проект обязан стремительно развивающемуся рынку 3D-ТВ и гаджетов. Такая ситуация позволяет избежать многих проблем, с которыми могут столкнуться владельцы контент-сервисов или вещательных компаний.

Контент-сервис Yabazam: больше миллиона 3D-трейлеров для вашего ТВ!

Компания DDD сотрудничает со многими поставщиками трёхмерного контента для создания большего архива стереоскопических материалов. Все видеоролики на сервисе Yabazam разбиты на несколько категорий, среди которых – 3D-фильмы, шоу о путешествиях, музыкальные видео, анимированные короткометражки и многое другое.

Контент-сервис Yabazam: больше миллиона 3D-трейлеров для вашего ТВ!

Напомним, что приложение Yabazam владельцы Smart-телевизоров LG и Samsung могут загрузить бесплатно. Если вы являетесь обладателем планшета с поддержкой 3D, то сможете загрузить программу с Google Play Store. Благодаря этому, сервис является надёжным источником стереоконтента для просмотра не только на 3D-телевизорах, но и на планшетных ПК. В этом году планируется также увеличить количество поддерживаемых контент-сервисом марок телевизоров.

Контент-сервис Yabazam: больше миллиона 3D-трейлеров для вашего ТВ!

На данный момент программа Yabazam уже была скачана более 444 тысяч раз, при этом ежедневно её запускают в среднем около 2000 пользователей. Доступ к контент-сервису имеют жители 17 стран, среди которых Россия, США, Великобритания, Германия, Корея, Польша, Канада и другие.

Ссылки по теме: