Домой Сделай сам! Игровой портал Game World для Smart-ТВ LG Cinema 3D

Игровой портал Game World для Smart-ТВ LG Cinema 3D

Компания LG объявила о запуске нового игрового портала для «умных» телевизоров с поддержкой стерео 3D. Система Game World  была разработана специально для Smart-ТВ линейки Cinema 3D и позволит пользователям с легкостью находить, покупать и запускать игры как в 2D-формате, так и в 3D.

Игровой портал Game World для Smart-ТВ LG Cinema 3D

По словам главы LG Electronics Home Entertainment Company Хэвиса Квона (Havis Kwon), Game World может стать источником развлечений, главным образом в 3D-формате, для всей семьи. Он сделал акцент на том, что в целях компании – сделать так, чтобы возможности 3D-телевизоров LG использовались по максимуму. Благодаря новому сервису компании удастся не только выйти на новый уровень 3D-развлечений, но и расширить рынок.

Игровой сервис Game World для Smart-ТВ LG Cinema 3D

Квон утверждает, что в планах LG – выпустить наиболее популярные игры для Smart-телевизоров Cinema 3D. В меню Featured  (Избранное) каждый пользователь сможет просмотреть приложения, рекомендуемые самой компанией. Кроме того, можно будет изучить списки наиболее популярных бесплатных и платных приложений Top Chart.

Игровой портал Game World от LG

В главном меню есть также вкладки New (Новое) и Genre (Жанр). Последняя позволяет выбирать из таких категорий как экшн, адвенчура, спортивные и тому подобных. В некоторые игры можно также играть с использованием многофункционального пункта  LG Magic Remote.

Планируется, что доступ к порталу во всех регионах будет открыт уже а этом месяце.

Ссылки по теме: